Никогда не делай сегодня то, ...
03-02-2005 15:05
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Коллега разгребает электронные письма от клиентов:
-- Сорок писем! Неохота ничего сегодня делать.
-- Не делай. Сделаешь завтра.
-- Точно! Зачем сегодня отвечать на 40 писем, когда завтра я смогу ответить на 80!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote