• Авторизация


О рабочем времени 02-02-2005 16:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Нас легко можно обвинить в нерациональном использовании рабочего времени.

Но мы на это возразим: "Наш график оптимален и научно подтверждён".
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Vanilla_Ice 02-02-2005-17:15 удалить
первое высказывание 100%, а вот относительно второго - я такое возразить не могу, ибо обвинение в нерациональности опровергать не буду - оно в отношенни меня справедливо..
Ye_Olde_Nick 02-02-2005-17:55 удалить
Почему не можешь? Если мы говорим, что "оно научно подтверждено", это вовсе не означает, что оно реально научно подтверждено. ;)

Зато прицепившемуся обычно после таких слов возразить нечего.
Schism 03-02-2005-09:29 удалить
График — не догма, нетрудно пересмотреть, — возразила бы я в ответ. )
Ye_Olde_Nick 03-02-2005-10:00 удалить
"Пересмотреть -- не трудно. Текущий график как раз и появился в результате такого пересмотра." ;)

А на такое, что возразить?
Schism 03-02-2005-10:44 удалить
Ye_Olde_Nick,
хм... а раньше что же... полный разброс был? )
Ye_Olde_Nick 03-02-2005-12:04 удалить
Schism, нет, полного разброса не было никогда.

Просто "сверху" всегда кажется, что сотрудники загружены не "по самое не балуйся". А хочется, чтобы были...
Alkor 03-02-2005-18:26 удалить
У нас отвечают, в ответ на обвинение в нерациональном использовании рабочего времени, что "один солдат не может съесть два мешка брюквы".
Впрочем, начальство считает, что может. И иногда этого добивается. :)
Ye_Olde_Nick 03-02-2005-18:35 удалить
Конечно, Alkor, добивается! На то оно и начальство.

Фраза как раз для него родимого и придумана. Примерно с той же целью, с какой на рабочих столах лежат открытые документы с длинными колонками цифр.

Этакий репеллент ...


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О рабочем времени | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»