Лёжа в Интернете
01-02-2005 17:20
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Часто мы пользуемся выражением "сидеть в Интернете".
А ещё в нём можно лежать! Это просто. Берёшь портативный компьютер, ложишься в кровать и устанавливаешь оттуда соединение. Вчера тестировал.
Красота!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote