• Авторизация


Лёжа в Интернете 01-02-2005 17:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Часто мы пользуемся выражением "сидеть в Интернете".

А ещё в нём можно лежать! Это просто. Берёшь портативный компьютер, ложишься в кровать и устанавливаешь оттуда соединение. Вчера тестировал.
Красота!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лёжа в Интернете | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»