Вчера
31-01-2005 13:08
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вчера было всё хорошо. Разморозили морозилку, заказали жалюзи и начали собирать паззл. Подробнее о паззле -- потом, побольше и нецензурно.
А сегодня всё плохо. Вообще всё.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote