Про водителей
30-01-2005 10:33
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вопрос в воздух...
Зачем на скользкой дороге, в субботу, устраивать гонки, пытаясь влезть друг перед другом?
Читал как-то давно, что в одном из автомобилей-прототипов установили синтезатор голоса, при превышении скорости предупреждающий: "Вы едете слишком быстро!". А при ещё большем повышении -- "Вы торопитесь к себе на кладбище!"
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote