Не хочется, а надо
28-01-2005 20:46
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Какие же умные у нас мозги! Ради самосохранения они спокойненько забывают о неприятных вещах, которые делать не хочется.
Вот и сегодня... Сидел маялся дурью, а оказывается, есть парочка недоделанных вещей... Вот, обнаружились... Будь они неладны!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote