• Авторизация


Не хочется, а надо 28-01-2005 20:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Какие же умные у нас мозги! Ради самосохранения они спокойненько забывают о неприятных вещах, которые делать не хочется.

Вот и сегодня... Сидел маялся дурью, а оказывается, есть парочка недоделанных вещей... Вот, обнаружились... Будь они неладны!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Ма-Зайка 28-01-2005-20:52 удалить
Приходи завтра доделывать. Нам будет веселее :)
Ye_Olde_Nick 28-01-2005-20:56 удалить
Э-э-э, а можно не приду?
Ма-Зайка 28-01-2005-23:08 удалить
Тогда я тоже не приду.
Vanilla_Ice 28-01-2005-23:29 удалить
всегда оно так, блин...мега-фильтр.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не хочется, а надо | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»