• Авторизация


base64 28-01-2005 20:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Несколько часов пытался понять на каком этапе происходит сбой в почтовой системе.

Не придумал ничего лучше, чем переводить вручную из base64 и обратно. Преувлекательнейшее занятие, надо сказать. Теперь умею. Обращайтесь, если кому надо.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник base64 | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»