base64
28-01-2005 20:30
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Несколько часов пытался понять на каком этапе происходит сбой в почтовой системе.
Не придумал ничего лучше, чем переводить вручную из base64 и обратно. Преувлекательнейшее занятие, надо сказать. Теперь умею. Обращайтесь, если кому надо.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote