• Авторизация


Если Вы проспали... 28-01-2005 10:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пессимист, не услышав будильник, ноет: "Ну вот, опять проспал, на работу опоздаю, выборшу этот будильник, день не задался".

Оптимист: "Проспал? Зато выспался!"
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Если Вы проспали... | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»