Если Вы проспали...
28-01-2005 10:43
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Пессимист, не услышав будильник, ноет: "Ну вот, опять проспал, на работу опоздаю, выборшу этот будильник, день не задался".
Оптимист: "Проспал? Зато выспался!"
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote