• Авторизация


К врачу 27-01-2005 14:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Осознанное желание идти к врачу -- это клиника.

А осознанное желание идти в клинику -- к тому, что Вы врач.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник К врачу | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»