Общался с начальником
27-01-2005 12:48
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
По телефону. Общий смысл разговора можно свести к следующему:
"А напиши-ка ты 10 писем, и разошли их разным людям. И будет тебе счастье. А не разошлёшь -- будет горе. Вот одна девочка как-то не разослала..."
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote