• Авторизация


Мелодии в телефоне 26-01-2005 16:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Если Вы скрытный и любите тайны, если в Вашей жизни помимо жены присутствует ещё и любовница, если обе женщины не догадываются о существовании друг друга...

... можете смело использовать для них одинаковую мелодию звонка.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
и еще одно условие - они должны иметь одинаковые имена
Ма-Зайка 26-01-2005-17:20 удалить
Маков_Цвет, не обязательно. Можно придумать что-нибудь типа "Лапа" или "Солнце", и всех своих женщин так называть. Тогда уж не перепутаешь.
ну-да..типа ЗАЙКА МОЯ :-)
Ye_Olde_Nick 26-01-2005-19:56 удалить
Маков_Цвет, а зачем одинаковые имена?

Ма-Зайка, у доброй половины моих друзей, в записных книжках телефонов подруги и/или жёны в живут как "Солнышко", "Киса", "Лю" и т.п.
чтоб во сне не проговориться:-)
Ye_Olde_Nick 27-01-2005-09:30 удалить
Маков_Цвет, ;)

Как-то не по-человечески получается. Подбирать женщин с одинаковым именем... ;)
инода это получается само собой:-)


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мелодии в телефоне | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»