• Авторизация


Бросай курить - 2 25-01-2005 13:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


О пользе курения.

Один человек... не будем показывать пальцами... пошла курить на лестницу. С одними сигаретами. Без зажигалки.

Спускается в специально отведённое для курения место, а там -- никого. Прикурить не у кого.

В просвет между лестницами видно, что в другой курилке (несколько пролётов) кто-то курит. Наша героиня -- ноги в руки -- и вперёд. Не успела. Человек ушёл. Зато кто-то появился в ближней курилке. Бегом туда.

Чем не фитнес? Сплошная польза для здоровья.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Ма-Зайка 25-01-2005-13:33 удалить
Ага, как в том анекдоте - чем больше я пью, тем меньше я пью


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бросай курить - 2 | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»