Бросай курить - 2
25-01-2005 13:31
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
О пользе курения.
Один человек... не будем показывать пальцами... пошла курить на лестницу. С одними сигаретами. Без зажигалки.
Спускается в специально отведённое для курения место, а там -- никого. Прикурить не у кого.
В просвет между лестницами видно, что в другой курилке (несколько пролётов) кто-то курит. Наша героиня -- ноги в руки -- и вперёд. Не успела. Человек ушёл. Зато кто-то появился в ближней курилке. Бегом туда.
Чем не фитнес? Сплошная польза для здоровья.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote