• Авторизация


Бросай курить - 1 25-01-2005 13:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Люди, курящие в тамбуре, отличаются от людей, в тамбуре некурящих.

Тем, что последние в тамбуре не курят.


Вот такой вот каламбУр. Про куренье и тамбУр.

Или вот такой калАмбур. Про курение и тАмбур.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
causa_bibendi 25-01-2005-14:27 удалить
как правило. люди, не курящие в тамбУре, владеют меньшим объемом информации по рабочим поводам ;)

- я сижу на берегу,
не могу поднять ногу
- не ногУ, а нОгу!
- все равно - не мОгу!
Ма-Зайка 25-01-2005-15:09 удалить
causa_bibendi, это абсолютно точно
causa_bibendi 25-01-2005-15:23 удалить
Ма-Зайка, сама проверяла :) два месяца не покурила - практически потеряла нить событий :)
Ye_Olde_Nick 25-01-2005-17:19 удалить
causa_bibendi, согласен с утверждением об информативности курилок. Поскольку сам не курю, регулярно засылаю шпионов. ;)

causa_bibendi, Vanilla_Ice, ;).


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бросай курить - 1 | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»