Пропелерчик
25-01-2005 00:31
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сколько помню свой компьютер, в нём при запуске всегда гудел вентилятор видеокарты. Я в него тыкал специальной штучкой и он переходил в нормальный режим.
А всё почему? Потому, что никак не мог доехать до рынка и купить новый. А тут такая оказия подвернулась -- ездили покупать племяшке принтер. Ну как тут мимо вентиляторов пройти? Оказалось, что уже не ждут меня с такими вентиляторами. Старый больно. Нашёл похожий по размерам, но с другим разъёмом. Долго пытался присобачить его так или иначе -- выходило не очень.
Кончилось тем, что разобрал старый, почистил, закапал в него капельку силиконовой смазки. Пока фурычит. Тьфу-тьфу-тьфу...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote