• Авторизация


Пропелерчик 25-01-2005 00:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сколько помню свой компьютер, в нём при запуске всегда гудел вентилятор видеокарты. Я в него тыкал специальной штучкой и он переходил в нормальный режим.

А всё почему? Потому, что никак не мог доехать до рынка и купить новый. А тут такая оказия подвернулась -- ездили покупать племяшке принтер. Ну как тут мимо вентиляторов пройти? Оказалось, что уже не ждут меня с такими вентиляторами. Старый больно. Нашёл похожий по размерам, но с другим разъёмом. Долго пытался присобачить его так или иначе -- выходило не очень.

Кончилось тем, что разобрал старый, почистил, закапал в него капельку силиконовой смазки. Пока фурычит. Тьфу-тьфу-тьфу...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Ой не говори мне про эти вертиляторы, а то у меня сейчас истерика будет....
Дома жутко орет их собрат на Мобил-Рэке, причем вне зависимости есть там винт или нет.. Помогает только полное отсоединение питание от него, но внутрь лезть нельзя.. пломбы. На работе сегодня начал шуметь вентилятор на процессоре... я точно сейчас умру..
Заберите меня отсюда!
Ye_Olde_Nick 25-01-2005-11:39 удалить
Чертенка_номер_13, вентиляторы -- наша общая головная боль.

Ма-Зайка, сижу - краснею.
Ма-Зайка, тоже прочитала - как вам повезло!
Ма-Зайка 25-01-2005-22:24 удалить
Чертенка_номер_13, мне как раз не повезло. То есть повезло как раз не мне :)
Ye_Olde_Nick, не надо краснеть. Возгордись :)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пропелерчик | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»