• Авторизация


Три феномена вареников 25-01-2005 00:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ленивые вареники, которые были вчера были признаны несъедобными из-за соли, сегодня получили "карт-бланш" и умялись за милую душу. Отсюда:

Феномен первый: холодильник слопал из них соль.

Феномен второй: мне нравится делать вареники и вчера я их сделал ровно 128.

Феномен третий: они прекрасно поедаются китайскими палочками. Без соевого соуса, разумеется.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Vanilla_Ice 25-01-2005-00:21 удалить
что сожет быть хуже, чем самому делать вареники???
Ye_Olde_Nick 25-01-2005-00:55 удалить
Vanilla_Ice, это ленивые вареники. Творог, яйца, мука и соль с сахаром. Всего делов-то.
а зря без соуса то:) Хотя они у тебя и так были соленые...
Ye_Olde_Nick 25-01-2005-11:39 удалить
Чертенка_номер_13, невкусно это, соевый соус с творогом.
Ye_Olde_Nick, вот я глупая.. вареники то ленивые :) Это наш местный колорит - все с соевым соусом есть. Наверно скоро в соседей-китайцев превратимся...
Ye_Olde_Nick 26-01-2005-10:42 удалить
Спасибо, Ма-Зайка, я так примерно и мешал. Только с солью переборщил малость.


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Три феномена вареников | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»