• Авторизация


Вопросик 24-01-2005 14:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Гипотетически...

Некто женат.
Жена периодически посещает любовника. И выглядит абсолютно счастливой.
Некто про любовника знает, но жена уверена в обратном.

Вопрос. Надо ли нашему Некту ввязываться в выяснение отношений при условии, что Некто любит свою жену?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
ну.. все зависит же от конкретной ситуации и характера этого самого Некто. Если в семье все нормально (кроме любовника).. если дети есть особенно, то можно (если не ревнив) оставить все как есть. А если ситуация не устраиват - выяснить..
кто его знает...
Если НЕКТО устраивает такое положение - то не надо, если нет - то надо.

LI 3.9.25
по-моему, тут все зависит от отношения этой жены некты к посещаемому господину. Ежели периодически - это именно периодически и отношений как таковых нет, то зачем выяснения?
Donadecasa 24-01-2005-16:37 удалить
Некоторые люди предпочитают закрывать глаза на очевидное, берегут нервы и устаканившуюся ситуацию. Другим только повод дай (а то и без повода) поскандалить. Повезло жене этого Некта, если конечно она мечтала именно о таком счастье...

LI 3.9.25
Есть еще такой вариант - http://www.liveinternet.ru/users/683523/post4159465/

Но о нем поздно говорить, раз Некто уже все знает...
Liva_Wasabi 24-01-2005-16:58 удалить
Надо предупредить жену, пусть либо к любовнику пиздует (простите), либо как-то с мужем отношения выясняет.
Ма-Зайка 24-01-2005-19:03 удалить
А жена Некта выглядит абсолютно счастливой только после посещения любовника? Или в принципе от сложившегося положения?
А Некта сильно напрягает эта ситуация, или удивляет скорее? То есть она кажется ему завершенной без разборок или нет?
И еще: Некта уверен, что ему будет лучше без честной жены после выяснения отношений, или ему лучше с нечестной женой, но рядом?
Sugarplum_Fairy 24-01-2005-20:26 удалить
Имхо, надо хорошо подумать, как будет развиваться ситуация в первом и во втором случае. Пример - схематично - заговорил - узнал о себе неприятные вещи - она ушла у любовнику насовсем.
Не заговорил - окончательно сошел с ума от ревности - попал в сумасшедший дом. И действовать сообразно выводам.
Ye_Olde_Nick 25-01-2005-12:04 удалить
Спасибо, мои любимые...

Резюмируем: бедный, бедный Некто...
;)


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вопросик | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»