Вареники
23-01-2005 13:52
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Варил ленивые вареники. Смешивал всё на глаз. При этом думая, как замечательно, что могу уже готовить так, не задумываясь, сколько ложек соли и сахара класть.
Вместо сладких вареников получилась солёная закуска к пиву. Не совсем съедобная. :(
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote