• Авторизация


Вареники 23-01-2005 13:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Варил ленивые вареники. Смешивал всё на глаз. При этом думая, как замечательно, что могу уже готовить так, не задумываясь, сколько ложек соли и сахара класть.

Вместо сладких вареников получилась солёная закуска к пиву. Не совсем съедобная. :(
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Black_Eyed 23-01-2005-14:01 удалить
Смотри не отравись…..
Ye_Olde_Nick 23-01-2005-14:11 удалить
Спасибо, Black_Eyed, постараюсь.

Крысу накормил одним. Съела с удовольствием. Требовала ещё. Не дал. Пока жива. Тьфу-тьфу-тьфу.

;)
:) о, ну все не с первого раза...Я тоже суп сварила свой самый первый-отрава еще та!
Ye_Olde_Nick 24-01-2005-11:45 удалить
откровенная, не первые это вареники. Сглазил. ;)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вареники | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»