Магазининг
23-01-2005 13:21
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Пока ожидали вердикта механиков, вволю нашлялись по окрестным магазинам. Ибо было где: книжно-канцелярский супермаркет "Литера", строительный рынок, магазин "Фамилия", "Техносила", "Эльдорадо" и всякие торгово-шморговые центры.
В "Литере" купили "Код Да Винчи" Дэна Брауна и "Холостяцкие рецепты" Бездария Донцова. На строительном развале нахватались кучу идей для самостоятельного изготовления жутко модных и сильно дизайнерских светильников. В "Техносиле" и "Эльдорадо" искали телевизор. Такой, какой хотим и можем себе позволить. Не нашли.
В "Фамилии" порадовался пуховику Columbia за 950 (там вообще много чего этой фирмы). Пока Прелесть мерила свитерочки и прочее, прошёлся вдоль стеллажа с игрушками. Где имел удовольствие лицезреть: "Н-р баскетбол - бита мяч", "Малыш 25 см улыбается", "Кукла + лошадь", "Обезьянка с чубчиком" и набор "Кукла - семья в пакете". Последний набор подозрительно напоминал Барби с Кеном, обзавёдшимися маленькой дочкой. Семью оценили в 55 рублей.
Прелесть купила себе свитерок, а мне, вместо выклянчиваемого детского набора для гольфа – другой набор – губки для мытья посуды. Что ж, и на том спасибо.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote