• Авторизация


Автосервис 23-01-2005 13:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


По сложившейся традиции по субботам мы развлекаем автослесарей. Вчера, например, задолбавшись обращаться по нескольку раз с барахлящими дворниками в неофициальные сервисы, мы почтили своим вниманием сервис официальный. Тот, в котором машинка была приобретена. В далёком 97-м.

Мастер для порядка построил из себя "Ваньку", вволю поглумился над "дядями Васями", у которых наша бедная калечка лечилась, объяснил, что только здесь чинят "по-настоящему" и предложил проверить кабель у неработающего CD-чейнджера рублей за 500, однако в конце концов смилостивился и согласился машину отремонтировать.

Результаты: проведённый тест подвески успокоил ("норма"). У щёток поменяли двигатель – будем надеяться теперь не будем играть в игру "слепой водитель", когда в самый неподходящий момент щётки застревают на середине цикла. И заменили аммортизатор капота. Опасности получить капотом по башке (например, при заливании воды в бачок омывателя) больше нет.

К "официалам" хорошо обращаться в выходные. Из-за вздёрнутых цен и желания чинить только новые автомобили и только "родными" деталями, очередей у них почему-то ;) нет. Зато возникшая внезапно в пятницу поломка, обычно устраняется в субботу без проблем. Дорого.

И, что характерно, машинка покидает стены родного сервиса всегда в довольном состоянии, весело урча двигателем. А говорят, "бездушные железяки"…
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Автосервис | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»