• Авторизация


Частичная занятость 23-01-2005 13:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Нет, нет, нет! Никаких разговоров про работу в выходные! Речь пойдёт о вечном.

Возможно, я повторяюсь, но если человек не связан с партнёром узами брака, на вопрос "Вы свободны?" всегда можно дать ответ: "Частично!".

Девушка при этом может одарить собеседника незабываемой загадочной улыбкой. А молодому человеку достаточно просто посмотреть подруге прямо в глаза.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
я всегда отвечаю в таких случаях - безнадежно занята:-)
Ye_Olde_Nick 23-01-2005-14:01 удалить
Маков_Цвет, если бы меня такое спросили, и я хотел бы сказать правду, поболся бы такие заявления делать. :(

Только указывая конечные даты: "на сегодня", "на этой неделе", "в этом году" или "на всю жизнь". ;)
Vanilla_Ice 23-01-2005-14:13 удалить
ты пытаешься найти плюсы?)
Ye_Olde_Nick 23-01-2005-14:25 удалить
Vanilla_Ice, плюсы чего?


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Частичная занятость | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»