Откуда?
20-01-2005 18:54
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Если неприятное событие никоим образом от тебя не зависит и при этом повторяется регулярно, невольно начинаешь искать рычаги влияния.
И иногда находишь.
А в процесе поисков может найтись ещё кое что. И за это "кое что" иногда хочется сказать неприятному событию "спасибо".
Вот отсюда берутся оптимисты.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote