• Авторизация


Откуда? 20-01-2005 18:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Если неприятное событие никоим образом от тебя не зависит и при этом повторяется регулярно, невольно начинаешь искать рычаги влияния.

И иногда находишь.

А в процесе поисков может найтись ещё кое что. И за это "кое что" иногда хочется сказать неприятному событию "спасибо".

Вот отсюда берутся оптимисты.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Откуда? | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»