старая_nester, да, приходишь домой, а там сидит огромный, небритого вида детина, весь в наколках и говорит: "Секундочку, хозяйка, пару комментариев дописываю и ухожу."
Ye_Olde_Nick, ага. И завязывается разговор.
А вы где сидите?.. А сколько в месяц выходит?
Да вот, хозяйка, не хватает...
Да вы сидите, сидите))) Ой, кто это у вас? О! Олд-Ник! Да я его знаю!))
Сцена братания))) И договор, что на следующей неделе он мне свой и-нет уступит...