• Авторизация


НД 19-01-2005 19:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


После просмотра "Ночного дозора" в кинотеатре, характер обуревавших меня чувств был смешанным. С одной стороны, Сумрак я себе представлял не так, а с другой стороны, фильм предназначался для широкой аудитории. В том числе и тех, кто никогда не читал и не собирается читать оригинал.

А dvd на экране телевизора всё поставил на свои места. На телевизоре фильм замечательно смотрится и впечатляет. Что, собственно, неудивительно.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Vanilla_Ice 19-01-2005-19:17 удалить
насколько я знаю, просто на двд более полная версия фильма, а в кинотеатрах шла урезанная.
и вообще мое оставшееся впечатление - что не читая книги, фильм смотреть все же нереально. вернее посмотреть-то реально, а вот понять что-то...
я когда смотрела его в кинотеатре - книгу не читала и даже не знала о чем она - вышлая оттуда с мыслью, что либо Лукьяненко стал писать плохие книги, либо у меня с головой что-то не то...
а мне понравился по-любому... правда я сначала смотрела на видеокассете, а потом в киннотеатре.... дома удобнее... :)
Ye_Olde_Nick 20-01-2005-10:19 удалить
Vanilla_Ice, я не заметил разницы между кинотеатром и dvd. Но, с другой стороны, ведь и не искал её специально.

Да, не читая -- всю фишку не просечь.
Ye_Olde_Nick 20-01-2005-10:22 удалить
Чертенка_номер_13, не могу сказать, что НД -- моё любимое творение Лукьяненко. Но и сказать, что не нравится -- тоже не могу.

На сегодняшний момент: и книга, и фильм понравились. Книга, конечно, больше. Там рекламы нет ;).
Ye_Olde_Nick, моей любовью остались "Лабиринты.." Идея дозоров особого вжохновения не вызвала, но прочитала все - в принципе неплохо...
Ye_Olde_Nick 20-01-2005-12:18 удалить
Чертенка_номер_13, у меня всё наоборот, идея "Глубины" не вызывает вдохновения. ;)

По смыслу нравятся космические произведения и легкие фэнтези. "Осенние визиты" -- классно. Дозор -- средне.

И конечно, очень нравится слог Сергея, то, как он пишет.


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник НД | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»