НД
19-01-2005 19:06
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
После просмотра "Ночного дозора" в кинотеатре, характер обуревавших меня чувств был смешанным. С одной стороны, Сумрак я себе представлял не так, а с другой стороны, фильм предназначался для широкой аудитории. В том числе и тех, кто никогда не читал и не собирается читать оригинал.
А dvd на экране телевизора всё поставил на свои места. На телевизоре фильм замечательно смотрится и впечатляет. Что, собственно, неудивительно.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote