Ёлка
19-01-2005 18:52
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Да, а ёлку в этом году я уже убрал. Не дожидаясь майских праздников.
Как убрал? Очень просто. Снял с телевизора, обмотал кусочком верёвки, согнул верхушку вниз, чтобы не торчала и запихнул всё это в большой икеевский пакет. А потом ещё в один. Весь свёрток был зашвырнут на антресоли.
Вместе с игрушками...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote