• Авторизация


Ёлка 19-01-2005 18:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Да, а ёлку в этом году я уже убрал. Не дожидаясь майских праздников.

Как убрал? Очень просто. Снял с телевизора, обмотал кусочком верёвки, согнул верхушку вниз, чтобы не торчала и запихнул всё это в большой икеевский пакет. А потом ещё в один. Весь свёрток был зашвырнут на антресоли.

Вместе с игрушками...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Vanilla_Ice 19-01-2005-19:10 удалить
нифигасе ноу-хау)))
настоящая ли она, необходимость спрашивать отпала..))
Vanilla_Ice, это точно..первый раз слышу, чтобы елку убирали вместе с игрушками..))
just_no_one 19-01-2005-22:46 удалить
Ye_Olde_Nick, теперь у тебя нет повода, чтоб обвинить свою Прелесть в том, что она - зануда.
self-made 20-01-2005-08:25 удалить
А я новогодние украшения как мининмум до марта снимать не буду. Красиво с ними :)
Ye_Olde_Nick 20-01-2005-10:00 удалить
Vanilla_Ice, да, да, да. Искуственная, см. 40, сразу в горшке. Часть игрушек вообще приклеены.
Ye_Olde_Nick 20-01-2005-10:00 удалить
Маков_Цвет, снимать шарики, шишечки и выковыривать из под ёлки Деда, понимаешь, Мороза для кого-то удовольствие. Но не для ленивцев... Нам бы попроще... Тем более, шарики небьющиеся.
Ye_Olde_Nick 20-01-2005-10:02 удалить
just_no_one, а кто по-твоему меня сподвиг на уборку ёлки? Сам? Дудочки. Прелесть, вот кто.

И потом, любящая жена всегда найдёт повод немного понудеть. Даже если ёлка уже убрана. Они (Прелести) такие.
Ye_Olde_Nick 20-01-2005-10:08 удалить
self-made, с украшениями красиво. Позавчера на работе прибирался -- снял со стенок шарики и прочие украшения.
А вчера обнаружил, что и обои рабочего стола на компьютере с ёлочкой тоже исчезли. И не припомню, что я их сам убирал.

Ничего. Следующий Новый Год не за горами. ;)
self-made 21-01-2005-06:36 удалить
Исходное сообщение Ye_Olde_Nick
self-made,Ничего. Следующий Новый Год не за горами. ;)

Вот и я говорю: зачем снимать - все равно скоро опять вешать :)


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ёлка | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»