В том весна виновата?
18-01-2005 19:32
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Никого не удивлю, если скажу, что весна -- время любви?
Пусть весна была не настоящая и уже почти уступила своё место зиме, но ведь была же! Как сказал приятель в середине января: "Хорошо, что похолодало, хоть до +2".
Наверное из-за этой весны у многих проснулись любовные настроения.
Что причиной? Авитаминоз? Гормональный сдвиг? Или может быть магнитные бури кроют небо мглою?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote