• Авторизация


В том весна виновата? 18-01-2005 19:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Никого не удивлю, если скажу, что весна -- время любви?
Пусть весна была не настоящая и уже почти уступила своё место зиме, но ведь была же! Как сказал приятель в середине января: "Хорошо, что похолодало, хоть до +2".

Наверное из-за этой весны у многих проснулись любовные настроения.

Что причиной? Авитаминоз? Гормональный сдвиг? Или может быть магнитные бури кроют небо мглою?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
может все вместе... может у каждого свои на то причины, а может и не у всех была на душе эта "весна"... я лично почти и не заметила её т.к. работала((((
а вообще мне кажется что у любви нет времени года, а весной просто погода распологает к романтике.... а любить можно всегда, ведь сердцу не прикажешь)))))
Ye_Olde_Nick 19-01-2005-15:19 удалить
НИКчемная, согласен, что "у любви нет времени года". Просто когда-то влюбяются чаще, а когда-то реже.
я как ни странно чаще влюбляюсь осенью....
А весну вообще не люблю :)
Ye_Olde_Nick, Да весной, у "Амура" много работы)))) не грусти)
Ye_Olde_Nick 19-01-2005-18:29 удалить
Чертенка_номер_13, что в очередной раз доказывает, что все люди разные. ;)

НИКчемная, не буду грустить. Не так уж это и трудно.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В том весна виновата? | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»