Разборки (настольные)
18-01-2005 19:22
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Плюнул на все дела и вторую половину второй половины и ещё немного после конца рабочего дня потратил на разборку стола и прилегающих территорий.
Почти всё разобрал. Завтра буду доразбёрывать остатки.
Заодно перенёс монитор и компьютер с правой части стола на левую (шея стала уставать). Проводов, естественно, не хватило, что странно. Раньше-то всё слева и стояло. ;). Справился.
Так и запишем: "компьютер пошёл налево".
Уделал пылью костюм. Пыли было много. С прошлого апреля никто за монитором её не протирал.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote