• Авторизация


Разборки (настольные) 18-01-2005 19:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Плюнул на все дела и вторую половину второй половины и ещё немного после конца рабочего дня потратил на разборку стола и прилегающих территорий.

Почти всё разобрал. Завтра буду доразбёрывать остатки.

Заодно перенёс монитор и компьютер с правой части стола на левую (шея стала уставать). Проводов, естественно, не хватило, что странно. Раньше-то всё слева и стояло. ;). Справился.

Так и запишем: "компьютер пошёл налево".

Уделал пылью костюм. Пыли было много. С прошлого апреля никто за монитором её не протирал.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Vanilla_Ice 18-01-2005-19:33 удалить
это все на работе происходило? ; )
causa_bibendi 19-01-2005-10:21 удалить
смешно :)
я ровно этим же занялась сегодня с утра
причем, употребила те же слова - про стол и прилегающие территории
Ye_Olde_Nick 19-01-2005-15:09 удалить
Vanilla_Ice, на ней, родимой, на ней.

causa_bibendi, те же слова? Ясное дело, умные люди одни и те же слова используют. ;)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Разборки (настольные) | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»