Говорила мне мама – учись, сынок!
18-01-2005 00:46
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я конечно догадывался, что рано или поздно все недоученные в институте Эйлеры, Пуассоны и Эрланги отыщут меня и всё припомнят, но чтобы так быстро и так "по башке"…
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote