• Авторизация


Говорила мне мама – учись, сынок! 18-01-2005 00:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я конечно догадывался, что рано или поздно все недоученные в институте Эйлеры, Пуассоны и Эрланги отыщут меня и всё припомнят, но чтобы так быстро и так "по башке"…
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Vanilla_Ice 18-01-2005-00:56 удалить
и как оно уже аукнулось?..
Ye_Olde_Nick 18-01-2005-01:23 удалить
Vanilla_Ice, сегодня снились. Сурово смотрели и грозили пальчиками. Что формул их не помню. ;)
Можно обратиться к литературе, справочникам. На то они и существуеют. Если нет практического постоянного приложения этим формулам-смысл их помнить?
Ye_Olde_Nick 18-01-2005-10:38 удалить
откровенная, в том-то и дело, что практическое применение есть, а справочников под рукой нет. Если бы баклуши не бил в институте -- помнил бы наизусть.
Ol4ik 19-01-2005-01:27 удалить
Помочь? я с ними вроде как на ты.
Ye_Olde_Nick 19-01-2005-14:51 удалить
Знаешь, Ol4ik, забавно, но лекции по тому, что мне сейчас нужно, нашёл на сайте Техниона. ;)

Спасибо за предожение. Пока справляюсь самостоятельно.
Ol4ik 19-01-2005-23:31 удалить
Ye_Olde_Nick, дай ссылку, интересно стало
Ye_Olde_Nick 20-01-2005-10:12 удалить
Ol4ik, пожалуйста:

http://iew3.technion.ac.il/serveng/Lectures/lectures.html

Примерно то, что мне сейчас нужно.
Ol4ik 21-01-2005-14:04 удалить
Будет что то непонятное, на иврите например, пиши, помогу с радостью :)
Ye_Olde_Nick 21-01-2005-16:24 удалить
Ol4ik, спасибо тебе огромное. Иврита я, конечно, совсем не знаю. Но пока всё что использовал было по-английски -- нормально.


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Говорила мне мама – учись, сынок! | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»