• Авторизация


Музыка по почте 18-01-2005 00:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Двоюродная сестра, живущая сейчас в Штатах, прислала новогодне-рождественскую открытку. Музыкальную. Такую, что открываешь, а она тебе радостно играет всякие "Jingle bells". Но эта играть почему-то отказалась.

Как настоящий инженер я бросился искать причину. Вскрытие (в буквальном смысле слова) показало, что электронная начинка безжалостно сплющена. Причём с такой силой, что даже крошечная батарейка оттуда вылетела. Это, впрочем, и спасло всю конструкцию. Пара манипуляций шилом, плоскогубцами и пинцетом – et voila! Заработала. И поздравила нас уже как следует.

А сплющило её, как я думаю, либо в пачках с другими письмами, либо сортировочная машина переломала косточки. Нелегко приходится классическим почтовым отправлениям в век электронной почты.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Музыка по почте | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»