• Авторизация


Если что-то где-то хорошо... 16-01-2005 01:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Стоит только после великолепно проведённого вечера в бане порадоваться, что на эти выходные не запланированно никаких неотложных дел, как тут же на телефоне обнаруживается SMS от начальницы с требованием ей перезвонить. Срочно.

А выполненное требование перезвонить в субботу плавно перетекло в требование появиться на работе в воскресенье.

А что делать? Кому легко?

Попрусь на работу. Будем креативить.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Vanilla_Ice 16-01-2005-01:33 удалить
а не отвечать на смс было никак нельзя?
хотя написала и подумала тут же, что и правда никак..
Ye_Olde_Nick 16-01-2005-02:00 удалить
Vanilla_Ice, можно было и не отвечать. Но я работой дорожу. В некотором смысле. ;)

Тем более, в первый раз такая радость.
меланж 16-01-2005-02:04 удалить
Закон подлости в действии. Обычное дело...
Так это счастье привалило. Ты нужен людям)))
self-made 16-01-2005-08:08 удалить
Надо на выходные мобильный отключать ;) "СМС не получал, сорри..."
Klint 16-01-2005-12:55 удалить
Удручает одно, что за переработки не доплачивают ((( Максимум - обещают отгул. А кому сейчас легко?
Ye_Olde_Nick 16-01-2005-18:12 удалить
меланж, не нравятся мне такие дела.

старая_nester, не людям -- начальству.

self-made, нельзя. Не получил в выходные SMS -- получил в понедельник по башке. ;)

Klint, отгул? Ха! Щаз... У нас ненормированный рабочий день, помнишь?


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Если что-то где-то хорошо... | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»