Если что-то где-то хорошо...
16-01-2005 01:16
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Стоит только после великолепно проведённого вечера в бане порадоваться, что на эти выходные не запланированно никаких неотложных дел, как тут же на телефоне обнаруживается SMS от начальницы с требованием ей перезвонить. Срочно.
А выполненное требование перезвонить в субботу плавно перетекло в требование появиться на работе в воскресенье.
А что делать? Кому легко?
Попрусь на работу. Будем креативить.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote