• Авторизация


Мак 14-01-2005 16:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вечером Прелесть забрала меня с работы, предварительно заехав в Макдональдс. Говорю же -- Прелесть.

Приехали домой. Разделись (не надо грязных инсинуаций -- сняли верхнюю и рабочую одежду). Обнаружили, что сотрудник фаст фуда забыл положить две коробоки с куриными крыльями. На 105 рублей. "Плюнь", сказал я Прелести. "Ни фига", ответила Прелесть и начала одеваться обратно. Попутно выяснилось, что ключи от ракушки на ней где-то потерялись. Потеряться они могли только в одном месте -- оставшись в замке на самой ракушке.

Короче, пришлось мне лезть через забор стоянки, ибо ракушка за забором, а ключи на одном колечке. Нет проблем. Перелез.

Приехали в Макдональдс, парнишка извинился и выдал недодаденные крылья.

Подозреваю, что так можно неплохо питаться за счёт компании.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Ма-Зайка 16-01-2005-09:56 удалить
Кстати, да. Это стиль решения проблемы - они в нее не вникают никогда, а просто выдают, что попросишь. Один раз парень за стойкой начал выступать (совершенно зря, между прочим, заказ действительно был неполным), так менеджер цикнула на него и выдала мне недостающее.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мак | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»