Мак
14-01-2005 16:41
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вечером Прелесть забрала меня с работы, предварительно заехав в Макдональдс. Говорю же -- Прелесть.
Приехали домой. Разделись (не надо грязных инсинуаций -- сняли верхнюю и рабочую одежду). Обнаружили, что сотрудник фаст фуда забыл положить две коробоки с куриными крыльями. На 105 рублей. "Плюнь", сказал я Прелести. "Ни фига", ответила Прелесть и начала одеваться обратно. Попутно выяснилось, что ключи от ракушки на ней где-то потерялись. Потеряться они могли только в одном месте -- оставшись в замке на самой ракушке.
Короче, пришлось мне лезть через забор стоянки, ибо ракушка за забором, а ключи на одном колечке. Нет проблем. Перелез.
Приехали в Макдональдс, парнишка извинился и выдал недодаденные крылья.
Подозреваю, что так можно неплохо питаться за счёт компании.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote