Утренние непонимайки
14-01-2005 10:32
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Почти каждый день пользуюсь лифтом. Почти каждый день пялюсь на табличку внутри него. Но, почему-то вдумался в написанное только сегодня:
"По вопросу работы лифта обращайтесь по телефону..." и два телефона - Прораба и Старшего прораба.
Какие могут быть к Прорабу (или, упаси Господи, к Старшему прорабу) вопросы работы лифта?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote