• Авторизация


Утренние непонимайки 14-01-2005 10:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Почти каждый день пользуюсь лифтом. Почти каждый день пялюсь на табличку внутри него. Но, почему-то вдумался в написанное только сегодня:

"По вопросу работы лифта обращайтесь по телефону..." и два телефона - Прораба и Старшего прораба.

Какие могут быть к Прорабу (или, упаси Господи, к Старшему прорабу) вопросы работы лифта?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Утренние непонимайки | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»