• Авторизация


Почти Маяковский... 13-01-2005 17:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ругаясь матом,
рядом с домом,
долбали лёд мы,
огромным ломом.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Ма-Зайка 13-01-2005-20:58 удалить
Пока не поняли
Нечаянно
Плюс семь на улице
Растаяло...
Ye_Olde_Nick 14-01-2005-09:52 удалить
Пока вынашивалось, формулировалось и заживали мозоли с шишками, снег уж и растаял.

Поэтому и написано "долбали".
Синели дали,
снега искрили,
А мы долбали,
не продолбили.

А мы устали,
и, сняв лопаты,
все, что долбали,
покрыли матом.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Почти Маяковский... | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»