• Авторизация


Паня или биво? 12-01-2005 16:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Со скрипом разрешилась дилемма недели: пить в пятницу пиво или идти в баню.

Баня победила с разгромным счётом.

Что, впрочем, совсем не исключает пива.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
вот именно поэтому она и победила))

где есть место и возможность помыться. всегда можно найти время и место пиву...

а вот про пиво такое не скажешь:-)
Ye_Olde_Nick 12-01-2005-17:15 удалить
Маков_Цвет, если так рассуждать, то пиво можно везде пить (особенно учитывая, что президент закон развернул). А если можно везде, то и не нужно его пить вовсе... ;)
ну не везде...
вряд ли кто-то стал пить пиво на приеме у президента:-)
Vanilla_Ice 12-01-2005-17:41 удалить
приятное с полезным)
Ye_Olde_Nick 12-01-2005-18:01 удалить
Маков_Цвет, а у немцев есть президент?

Vanilla_Ice, и вкусным...
Ма-Зайка 12-01-2005-18:17 удалить
А мне двух недель почти ежедневного употребления мартини и шампанского пива не хочется вообще, представляешь?
Даже страшно...


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Паня или биво? | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»