• Авторизация


Холмс 08-01-2005 02:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В гостях у родственников увидел игрушку "Шерлок Холмс. Загадка серебряной серёжки". Квест. Холмса озвучивает Ливанов.

Дико захотелось поиграть. Сегодня купил. Минимальные требования как раз соответствуют моему многострадальному компьютеру. Буду ставить. Если пропаду надолго -- это всё Холмс виноват.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Ух ты! А какие там требования?
ух ты! Интересно? Стоит купить?

LI 3.9.25
Ye_Olde_Nick 08-01-2005-10:22 удалить
старая_nester, требования по сегодняшним меркам божеские: P III-600, 256 RAM, video 32MB, 1,5GB на диске.

А вот компьютер у меня доисторический... :(
Ye_Olde_Nick 08-01-2005-10:25 удалить
Эмоциональ, пока не скажу. Надо пройти хотя бы половину. То, что видел у родственников -- очень понравилось.
я у подружки калабродила... относительно того, что я не любитель квэстов, мне эта бродилка понравилась на равне с Time Machine (Машина времени)
Ye_Olde_Nick, так, мой, похоже, потянет... Надо найти, если все так хорошо отзываются)) Тем более, что поиграть в последнее время не во что((
Ye_Olde_Nick, Ну и как тебе игрушка?
Я думала купить, но пока не решилась. Из последнего во что играла больше всего понравилась Сибирия-II
Donadecasa 09-01-2005-21:56 удалить
У меня есть "Пять египетских статуэток", очень милый и совсем непростой квест.
Так что думаю, серия игр о ШХ вообще добротно сделана.

LI 3.9.25
Самая_счастливая, а Сибирь-2 виснет и глючит, как первая?
Ye_Olde_Nick 12-01-2005-14:46 удалить
Самая_счастливая, Любимчик_оксюморонов, плохо. Плохо дело.

У меня в точности минимальная конфигурация. Тормозит и по правой кнопке мыши вылетает. Так что откладываю в долгий ящик до апгрейда. :( :( и ещё раз :(
у меня значит тем более не пойдет :)
Ye_Olde_Nick 12-01-2005-15:34 удалить
Любимчик_оксюморонов, и чему ты радуешься? Там человека убили, надо понять кто, а я не могу. . . Печально. ;)


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Холмс | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»