• Авторизация


National Treasure 08-01-2005 02:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


День рождения Николаса Кейджа отмечали в кино. Смотрели "Сокровища нации". Очень рекомендую сходить. Точка.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Vanilla_Ice 08-01-2005-03:10 удалить
да, фильмец яркий))
self-made 10-01-2005-02:53 удалить
А мне подруга не советовала. Сказала, что так себе - стандартный голливудский продукт.
Ничего X-traординарного. Кейдж великолепен всегда, картина незамысловатая, в оригинале, по крайней мере, на английском языке...Иногда перевод играет большую роль.
Ye_Olde_Nick 12-01-2005-15:00 удалить
self-made, да стандартный голивудский продукт. Качественный. И не напрягающий без особой необходимости мозги. А ещё там Шон Бин. Обожаю, когда гадов играет. ;)

откровенная, я смотрел по-русски. Перевод удачный. Интересно будет посмотреть в оригинале.
Ма-Зайка 12-01-2005-18:14 удалить
self-made, я согласна. Индиана Джонс в Нью-Йорке.
Ye_Olde_Nick, и с тобой согласна. Шон Бин в роли мерзавца, м-м-м. Так и хочется, чтобы он меня помучил... (хотела написать тебя, ну уж ладно).


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник National Treasure | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»