Ничего X-traординарного. Кейдж великолепен всегда, картина незамысловатая, в оригинале, по крайней мере, на английском языке...Иногда перевод играет большую роль.
self-made, да стандартный голивудский продукт. Качественный. И не напрягающий без особой необходимости мозги. А ещё там Шон Бин. Обожаю, когда гадов играет. ;)
откровенная, я смотрел по-русски. Перевод удачный. Интересно будет посмотреть в оригинале.
self-made, я согласна. Индиана Джонс в Нью-Йорке. Ye_Olde_Nick, и с тобой согласна. Шон Бин в роли мерзавца, м-м-м. Так и хочется, чтобы он меня помучил... (хотела написать тебя, ну уж ладно).