• Авторизация


Про праздники... 08-01-2005 02:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


1-го отходили от 31.
2-го ездили к любимой тёще.
3-го годовщина свадьбы -- принимали гостей.
4-го катались на лыжах.
5-го на дне рождения.
6-го у родственников Прелести + день рождения.
7-го шатались чёрт знает где и ходили в кино

Праздники заканчиваются, а я ещё не доехал до своих родителей. Планирую на 9. Короче, желанию отдохнуть, поваляться на диване и никого не видеть, сбыться не суждено.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Отдохнул, называется(((
насыщенная программа!
С Юбилеем вас!

LI 3.9.25
Ye_Olde_Nick 08-01-2005-10:23 удалить
старая_nester, и не говори...

Эмоциональ, спасибо!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Про праздники... | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»