Про праздники...
08-01-2005 02:05
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
1-го отходили от 31.
2-го ездили к любимой тёще.
3-го годовщина свадьбы -- принимали гостей.
4-го катались на лыжах.
5-го на дне рождения.
6-го у родственников Прелести + день рождения.
7-го шатались чёрт знает где и ходили в кино
Праздники заканчиваются, а я ещё не доехал до своих родителей. Планирую на 9. Короче, желанию отдохнуть, поваляться на диване и никого не видеть, сбыться не суждено.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote