• Авторизация


Танцы с бубном 06-01-2005 00:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вначале я долго думал. Потом принёс из кухни соль и посыпал клавиатуру. Долго вглядывался в получившийся рисунок. Затем встал на левую ногу, три раза плюнул через левое плечо и правой рукой постучал по книжной полке. Пристально посмотрел в окно. Сдул пыль с коровы, стоящей на мониторе. Вышел на улицу, скатал снежок, кинул высоко в небо. Поднялся по лестнице обратно. Опять посолил клавиатуру.

Но толку это не принесло. Любимые мои, у меня села батарейка в блоке ясновидения. Пожалуйста, сознайтесь, кто оставил симпатии. Я ведь спать не могу. А сердце слабое. Может не выдержать. Намекните, что вам стоит?

;)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Танцы с бубном | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»