Танцы с бубном
06-01-2005 00:13
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вначале я долго думал. Потом принёс из кухни соль и посыпал клавиатуру. Долго вглядывался в получившийся рисунок. Затем встал на левую ногу, три раза плюнул через левое плечо и правой рукой постучал по книжной полке. Пристально посмотрел в окно. Сдул пыль с коровы, стоящей на мониторе. Вышел на улицу, скатал снежок, кинул высоко в небо. Поднялся по лестнице обратно. Опять посолил клавиатуру.
Но толку это не принесло. Любимые мои, у меня села батарейка в блоке ясновидения. Пожалуйста, сознайтесь, кто оставил симпатии. Я ведь спать не могу. А сердце слабое. Может не выдержать. Намекните, что вам стоит?
;)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote