• Авторизация


Очень день 06-01-2005 00:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Повесил полочку в коридоре. Вечному бардаку на скамейке пришёл конец. Очень давно надо было.

Съездили в гости. Очень весело. Привезли в подарок очередного зелёного мерзавца. Как называется, не помню. А. вот -- монстЕра. Очень здоровая зараза. Прелесть пихает его в трёхлитровую банку.

Везли друзей к поезду на Ленинградский вокзал. По третьему транспортному кольцу. Чуть было не угодили в пробку и чуть было не опоздали. Чуть -- не считается. Очень друзья обрадовались.

Покатались по незнакомому району. В замечательный снегопад. Машина руля почти не слушается. Очень адреналину добавляет.

Посмотрел красивые искорки, саданувшись головой об дверь ракушки. Завтра будет шишка. Очень не хочется.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Монстеру решили в дом поместить? Она у нас метра да занимает, квадратного :)

LI 3.9.25
Да.. о зеленой заразе поподробней.. Да еще и в банку пихают - оно живое?
Ye_Olde_Nick 08-01-2005-01:59 удалить
Эмоциональ, а кто же мужчининым мнением в таких мелочах интересуется? Решила поместить в дом -- значит так и будет.

Чертенка_номер_13, зелёная зараза -- очередное растение. Они для меня все заразы -- скоро хоть из дому беги, сплошной фотосинтез вокруг. ;)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Очень день | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»