• Авторизация


Generation П 05-01-2005 10:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Если есть "generation next", значит должно быть и "generation previous".

И никакой "Пепси".
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Точно... какие там пепси.. помню нашим любимым напитком был "Русский Квас" в бутылках и "Крем-сода"


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Generation П | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»