• Авторизация


Дуализм 05-01-2005 09:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера ездили кататься на лыжах. Покатались пару часиков. Сегодня, естественно, болят мышцы. Но болят почему-то на руках, а не на ногах. Мы наверное неправильно катались…

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
:-))))))

у меня всегда так....

упор надо на ноги делать..а мы всю силу в палки вкладываем, чтоб оттолкнуться посильнее))
Ye_Olde_Nick 05-01-2005-10:49 удалить
Ну, конечно, забыл написать. Лыжи были горные.

Но про руки -- верно. Толкаться приходилсь, а снег липкий. Вот от этого и болят, видимо.
Ой.. на лыжах со школы не стояла...
Интересно - удастся ли...


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дуализм | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»