Спой, цветик…
05-01-2005 09:58
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Можно ли назвать процесс "тихим спиванием", если выпивающий объект при этом громко горланит песни?
PS. А "спивание", это случайно не "пение" по-украински?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote