• Авторизация


Спой, цветик… 05-01-2005 09:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Можно ли назвать процесс "тихим спиванием", если выпивающий объект при этом громко горланит песни?

PS. А "спивание", это случайно не "пение" по-украински?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
just_no_one 07-01-2005-20:48 удалить
Именно такого слова в украинском языке нет, но можно считать, что это производное от слова співати - петь.
Ye_Olde_Nick 08-01-2005-02:01 удалить
Спасибо, just_no_one. Надо мне ещё поработатить над своим украинским... ;)
just_no_one 08-01-2005-17:49 удалить
Главное, что начало уже положено :)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Спой, цветик… | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»