Nemiroff
05-01-2005 09:57
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Долго изучал бутылку немировской перцовки с мёдом. Если бы мы все товары упаковывали так же тщательно, как спиртное, мы бы давно были впереди планеты всей. Во всём. А так – только в водке.
После изучения внешней оболочки, перешёл к изучению внутреннего содержимого. Соответствует.
Да, вот ещё что. Они забыли написать на этикетке: "Головная боль прилагается". Ну, или хотя бы: "Завтра Вы про нас обязательно вспомните"…
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote