• Авторизация


Поломалось 14-05-2007 22:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Похоже, мой хороший СТРИМ кончился. Очень не хочется думать, что это из-за введения новых тарифов, на которые не переключится только ленивый. Эх...

Или это я чего-то поломал?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Ма-Зайка 14-05-2007-22:26 удалить
А что не так? У меня работает вроде, только долго грузится.
Ye_Olde_Nick 14-05-2007-22:38 удалить
Ма-Зайка, вот и у меня тоже медленно, а временами - просто страницы не открываются.

Тариф, конечно, сам тоже поменял. ))
Правда меня не столько интернет тревожит, сколько ТВ - если будет колбасить, как сегодня днём (а днём сбоев было порядочно), то смотреть его будет невозможно. ((
Romeiro 14-05-2007-23:54 удалить
Ye_Olde_Nick,
Я сделала просто выделенку безлимитную. И не то, чтобы рекламирую "Акадо", но пока всё устраивает абсолютно.
Ye_Olde_Nick 14-05-2007-23:56 удалить
Romeiro, я был бы очень рад и Акадо, и Комкор-ТВ. Но мой дом не подлючен :(.
Romeiro 15-05-2007-00:05 удалить
Нда, жаль. Я думала, что вышеперечисленное охватило как спрут всю Москву)
Ма-Зайка 15-05-2007-11:03 удалить
Ye_Olde_Nick, а что там про тарифы? На что ты поменял? У меня сейчас 33 вместе с телевизором уходит. А у тебя сколько?
Reeder 15-05-2007-15:38 удалить
Ye_Olde_Nick, если мы в разных районах сдаётся мне траблы у них в центре. в выходные связь рвалась с завидной регулярностью.
я в текстилях.
Ye_Olde_Nick 15-05-2007-18:20 удалить
Ма-Зайка, я поменял на движение 1 (кажется). 2048/512 (кажется) тв-базовый (кажется) - абонентка 23 (кажется). Ещё отдельно у меня аренда тв-приставки (3) и эротика - как без неё )) (около 10).
Ye_Olde_Nick 15-05-2007-18:21 удалить
Reeder, я в Измайлово. Интернет сбивающийся я переживу. А вот с телевидением - обидно.
RCH 17-05-2007-09:05 удалить
Ма-Зайка,
http://www.stream.ru/tariffs/inet/

Ye_Olde_Nick, если так важно ТВ - то почему тогда не ТВ-расширенный?
Ye_Olde_Nick 17-05-2007-21:18 удалить
RCH, я даже когда дома сижу, времени и на базовый не хватает. В основном - Discovery и National Georgraphic смотрю. Из-за чего стоит покупать расширенный?
RCH 17-05-2007-21:57 удалить
Ye_Olde_Nick, ну не знаю... я лучше получу больше, хоть и не буду этим пользоваться...
Тем более что вопрос где-то в 50 рублях.
Ye_Olde_Nick 17-05-2007-22:01 удалить
RCH, я, скорее, сдерживаюсь от просиживания перед телевизором в редкие свободные минуты таким нехитрым образом.


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Поломалось | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»