Поломалось
14-05-2007 22:04
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Похоже, мой хороший СТРИМ кончился. Очень не хочется думать, что это из-за введения новых тарифов, на которые не переключится только ленивый. Эх...
Или это я чего-то поломал?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote