• Авторизация


Один сидел, как следует, другой - болтал ногой 13-05-2007 16:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сходил подравнять лохмы, устранить космы и обкарнать патлы. Подравняли, устранили, обкарнали.

В соседнем кресле красили тётушку. Тётушка при этом забавно болтала ногами. Солидная такая тётушка. И по возрасту и по телосложению. Потому и забавно...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Ма-Зайка 13-05-2007-16:55 удалить
А у нас теперь парикмахерские на женский и мужской зал не делятся?
блин
сижу малость под пивом
прочитала первую строчку- ни одного слова не поняла
думала, что забыла русскую речь)
Ye_Olde_Nick 13-05-2007-17:37 удалить
Ма-Зайка, так-так... А зачем это вам, собственно, отдельный зал? Мужчины, что, уже не люди? ))

Моя любимая парикмахерская уже с полгода, как ремонтируется. Приходится ходить в ближаюшую. А там шовинистов нет - и разделения на залы тоже нет. Хотя, подозреваю, что мастер, которая со мной работала, стрижёт и женщин тоже.

И, предвосхищая вопросы, нет - в этом зале они только стригут и красят - всё остальное где-то в другом месте - я там не был.
а название поста напомнило мне песню
раз ку-ку два ку-ку оба ёб.лись в реку

если это не так, ты не думай, что я пошлая плохая девушка
просто навеяло
Ye_Olde_Nick 13-05-2007-17:38 удалить
сбежавшая_от_всех, ага, это из теста для выявления шпионов слова... ))
ок-)
и еще такой вопрос (раз уж мы решили зазнакомиться) - что за Джидай у тя на аватаре фигурирует?
Ye_Olde_Nick 13-05-2007-18:07 удалить
сбежавшая_от_всех, коровка-то? Ну, она на всех аватарах...

Пару лет назад дело было:
http://www.liveinternet.ru/users/ye_olde_nick/post5938857/
Ye_Olde_Nick, креативненько у тя получилось-))
Ye_Olde_Nick 13-05-2007-18:15 удалить
сбежавшая_от_всех, спасибо.

Хорошо, что напомнила - давно пора новых аватаров придумать.
я еще на эти не налюбовалась-))
Ма-Зайка 13-05-2007-18:47 удалить
Исходное сообщение Ye_Olde_Nick

И, предвосхищая вопросы, нет - в этом зале они только стригут и красят - всё остальное где-то в другом месте - я там не был.


И очень зря :)
harbar 13-05-2007-23:11 удалить
Исходное сообщение Ма-Зайка
А у нас теперь парикмахерские на женский и мужской зал не делятся?
у нас не делятся!!!

Ye_Olde_Nick, а фото в студию, извините, можно?
Ye_Olde_Nick 13-05-2007-23:24 удалить
harbar, да там, ничего особенного - модельная, виски прямые, сзади "на нет", уши открыты, пробор, укладка назад направо. ))
polarstar 14-05-2007-10:15 удалить
А звучит, как нечто особенное - укладка назад и направо.. не просто все :))


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Один сидел, как следует, другой - болтал ногой | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»