Исходное сообщение Ye_Olde_Nick
И, предвосхищая вопросы, нет - в этом зале они только стригут и красят - всё остальное где-то в другом месте - я там не был.
Исходное сообщение Ма-Зайкау нас не делятся!!!
А у нас теперь парикмахерские на женский и мужской зал не делятся?