• Авторизация


Главное, чтобы костюмчик сидел! 01-01-2005 06:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А чтобы он сидел, вовсе необязательно тащиться в ателье. Достаточно научить его выполнять команду "Сидеть!".
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Главное, чтобы костюмчик сидел! | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»