• Авторизация


Слюнки 01-01-2005 06:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В новогодней программе немного "Блестящих" и немного "Бикини" с каким-то дядькой что-то пели. Что это был за дядька и что это была за песня, мужскую половину не интересовало. Дело в том, что девушки были одеты в платья чёрного цвета с многочисленными вырезами со всех сторон, время от времени поглаживали себя по различным привлекательным частям тела и просто соблазнительно двигались.

Отличное слюногонное средство.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
хе-хе.. еще было выступление группы Фабрика - их костюмы тоже подвигали на нечто подобное :)
Ye_Olde_Nick 01-01-2005-14:06 удалить
А мы пропусти-и-и-или!!!!

* бум-бум-бум головой об стенку... :D

Согласен со сходным фармокологическими свойствами "Фабрики".


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Слюнки | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»