Слюнки
01-01-2005 06:28
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В новогодней программе немного "Блестящих" и немного "Бикини" с каким-то дядькой что-то пели. Что это был за дядька и что это была за песня, мужскую половину не интересовало. Дело в том, что девушки были одеты в платья чёрного цвета с многочисленными вырезами со всех сторон, время от времени поглаживали себя по различным привлекательным частям тела и просто соблазнительно двигались.
Отличное слюногонное средство.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote