• Авторизация


О лишних знаниях 31-12-2004 14:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Коллега совершенно точно подметил:

Лишние знания ничем не чреваты. Пока ты не начинаешь ими пользоваться.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О лишних знаниях | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»