[показать]
Дорогие Правые и Левые читатели!
(нет, не так...)
Дорогие Постоянные и Любимые читатели!
(во-о-о-от...)
Пусть в новом году будет ХО-РО-ШО!!!
Глобально и в общечеловеческом смысле!
(т.е. всё и у всех)
И кстати, это поздравление пропитано положительной энергией. Прикоснитесь к экрану. . .