• Авторизация


Моим ПЧ и ЛЧ! 31-12-2004 12:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Дорогие Правые и Левые читатели!

(нет, не так...)

Дорогие Постоянные и Любимые читатели!

(во-о-о-от...)


Пусть в новом году будет ХО-РО-ШО!!!

Глобально и в общечеловеческом смысле!
(т.е. всё и у всех)

И кстати, это поздравление пропитано положительной энергией. Прикоснитесь к экрану. . .

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
меланж 31-12-2004-14:16 удалить
Чтобы сбылись все наши мечты!
С Новым годом!
*подумала чем бы приложиться к экрану... почему то вспомнила сеансы Кашпировского...
Мечтательно улыбнулась и поцеловала монитор.
Ye_Olde_Nick 01-01-2005-06:36 удалить
Чертенка_номер_13, молодец! Выбрала самый действенный способ.
dabu 01-01-2005-17:32 удалить
Спасибо! С новым 2005 годом!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Моим ПЧ и ЛЧ! | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»