• Авторизация


Весело, весело встретим Новый Год... 30-12-2004 23:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Приперся с празднования Нового года.

На бровях, естественно.

Глупо хихикаю. Красота. Неплохо посидели.

А некоторые из компании посидели ещё лучше. А поскольку они призваны обеспечивать некоторый бесперебойный сервис, а их посиделки довели их до состояния неспособности обеспечивать оный, а также, учитывая, что мы заметили эту их неспособность, и настучали кому нужно, у кого-то (не будем показывать пальцем) завтра будет очень тяжёлый день. И не только от похмелья, но и от того, что чьё-то начальство кое-что им кое-куда сделает. Вот.

А чего они?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Эх вы... неприличные ;)
Ye_Olde_Nick 31-12-2004-10:14 удалить
старая_nester, мы -- после работы. А они -- во время. Так нельзя. Можно всё поломать, а кто будет в первую декаду января восстанавливать?
Ye_Olde_Nick, они, верятно, и будут восстанавливать))) Так что это их риск...
Ye_Olde_Nick 03-01-2005-10:43 удалить
старая_nester, они тоже люди и вернуться 11-го. А работа могла сорваться.

Но это я перестраховывался. Всё пока нормально. Тьфу-тьфу-тьфу...
Ye_Olde_Nick, все нормально, кроме того что ты на них накапал?))) А их не уволят?
Ye_Olde_Nick 05-01-2005-10:54 удалить
старая_nester , никто их не уволит. По башке может быть настучат. Им это полезно будет.

А лично я на них не стучал. Маловат я ещё для стучания... ;)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Весело, весело встретим Новый Год... | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»