Весело, весело встретим Новый Год...
30-12-2004 23:09
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Приперся с празднования Нового года.
На бровях, естественно.
Глупо хихикаю. Красота. Неплохо посидели.
А некоторые из компании посидели ещё лучше. А поскольку они призваны обеспечивать некоторый бесперебойный сервис, а их посиделки довели их до состояния неспособности обеспечивать оный, а также, учитывая, что мы заметили эту их неспособность, и настучали кому нужно, у кого-то (не будем показывать пальцем) завтра будет очень тяжёлый день. И не только от похмелья, но и от того, что чьё-то начальство кое-что им кое-куда сделает. Вот.
А чего они?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote