• Авторизация


Вот и у нас началось! 30-12-2004 15:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В столовой сегодня ждал праздничный сюрприз от поваров -- шампанское, пирожное и фаршированный поросёнок. Ура!

А сейчас ухожу праздновать предстоящий НГ с коллегами.


Всех с Наступающим!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Чем фаршированный???
Никогда не пробовала...
Ye_Olde_Nick 01-01-2005-06:41 удалить
По виду и консистенции начинка напоминала паштет с редкими вкраплениями гороха.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот и у нас началось! | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»