Вот и у нас началось!
30-12-2004 15:58
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В столовой сегодня ждал праздничный сюрприз от поваров -- шампанское, пирожное и фаршированный поросёнок. Ура!
А сейчас ухожу праздновать предстоящий НГ с коллегами.
Всех с Наступающим!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote